do something show-stopping;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » do something show-stopping; » 'questions » сюжет;


сюжет;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что такое «Бурлеск»?
«Бурлеск» - один из самых популярных клубов ночного Лос-Анджелеса. Нет-нет-нет: это не такой клуб, к которым мы привыкли. Здесь не гремит ночами на пролет музыка, под которую танцуют толпой собравшийся народ. «Бурлеск» - клуб выполненный в стиле незабвенного «МуленРуж» и «Чикаго». Здесь, вы можете отдохнуть от повседневных дел за столиком у сцены, наслаждаясь красотой девушек выступающих на сцене, получить удовольствие от прекрасной песни, или же быть свидетелем феерических шоу, которые проводятся здесь каждую неделю. Каждая девушка работающая здесь – уникальна. За их внимание дерутся, за их любовь на кон ставятся жизни…
Конечно, девушки попадают туда не от хорошей жизни: ведь поверьте мне: прежде чем кого-либо выпустить на сцену с нее сдерут три шкуры, прежде чем начать зарабатывать девушкам приходится проходить через невероятные физические и моральные испытания. Но побывать на сцене «бурлеска» мечтают многие, ведь взойдя на нее никем, ты можешь спуститься оттуда звездой.
Однако, хочу вас предупредить: владельцы клуба люди очень принципиальные в своим моральных устоях: какие-либо связи девушек с клиентами клуба строго запрещены! За клубом никогда не было приставки "бордель" и не нужно - так считают хозяева. И еще: попадая в «Бурлеск», вы должны оставить все мечты о «долго и счастливо» там, откуда явилась, если конечно же действительно мечтаете быть звездой этой сцены….
Итак, вы спрашиваете меня, что такое «Бурлеск»?! «Бурлеск», друзья мои, это огромный мир веселья, интриг, сплетен, больших денег, несметной славы, огромной боли и безграничной любви….

0

2

сюжет был написан под впечатлением от просмотра трейлера к одноименному фильму, который выйдет в феврале. (с) Крис

0


Вы здесь » do something show-stopping; » 'questions » сюжет;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно