Не будем давать вам свод скучных и строгих правил: я думаю, все мы играем не первый день, все прекрасно знаем от какого лица писать посты, как выделять чужую речь и свои мысли. Я думаю главное, что вам нужно знать: минимум поста 8-9 строчек, максимум: ну чем больше, тем лучше. Ах да: рейтинг игры NC – 21. Я надеюсь вы итак прекрасно знаете что это значит. (вам горит зеленый свет на описание сексуальных сцен любого характера, сцен жестокости и насилия. Единственное, что от вас требуется это красота описания подобного рода действий.)
Так же мы приветствуем креативность и неординарность: ваши неканоничные персонажи нам в радость. Ваша активная игра – администрация идет вам на встречу и делает вашу жизнь на форуме интересней и увлекательней. Все мы люди, все имеем право на ошибку, и если вы в чем-то не согласны с администрацией: не бойтесь указать нам на ошибки, предлагать новые идеи по развитию форума – сделаем наше совместное пребывание здесь еще более интересным, а главное желанным.
В общем: возьмите теплые тапочки из дальнего шкафа у окна, налейте себе чашечку ароматного, теплого кофе и располагайтесь поудобнее в нашем уютном мире сафитов и интриг.